Windows / Office

Николай Бурак Знаток (420), закрыт 11 лет назад
Дайте ссылку на проверенные сайты где можно скачать Windows 7, XP, Office 2007 (откуда вы сами качали и остались довольны)
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 11 лет назад
Тут их 10-ки вариантов.
http: // www. cwer. ws / sphinx/?s=windows+7 - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки для скачивания открылись.

TORRENT-WINDOWS.NET
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 x64 by SarDmitriy v.03 (22/05/2012г. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]