Реальный расход топлива Шевроле-Нивы подскажите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Расход топлива на 96 бензине составил 8 – 9 литров

именно, все зависит от того, как ездить и где ездить... .
Шеви-Нива, с нормальными заводскими настройками, вполне способна расходовать 10 л по городу летом... .

Источник: более 300 000 км на Шеви-Нивах....

1) посмотрите в книжке

2) залейте Nое количество бензина и посмотрите на сколько хватит на самом деле

3) жрет больше Волги

Смотря как ездить, и где ездить.

Пользуюсь Нивой по работе, каждый день привожу в свой магазин товары. Спасает то, что у машины салон просторный – порой бывает так, что нагружу в машину 20 ящиков пива, еще пару упаковок газировки – машина ест в среднем 12 литров бензина. В будущем планирую перейти на газ, чтобы экономить еще больше

Источник: <a rel="nofollow" href="https://xtoplivo.ru/chevrolet/chevrolet-niva-rasxo" target="_blank">https://xtoplivo.ru/chevrolet/chevrolet-niva-rasxo</a>