Поездка в Прагу с собакой

Элени Ученик (188), на голосовании 11 лет назад
Всем добрый день! Надеюсь, что на мой вопрос ответят знающие люди. Хочу полететь с собакой в Прагу. Вес 3,2 кг, мальтезик. Интересует только одно. Нужна ли справка на антитела бешенства? С остальными документами все в норме. Чип, международный вет. паспорт, справка из кинологии - все есть. Просто первая поездка, чтобы на карантин какой-нибудь не попасть. Буду благодарна за подсказанную информацию.
Голосование за лучший ответ
Анютка Ученик (13) 11 лет назад
Нужна справка как минимум, паспорт и т. д. Удачи вам
Сергей Тулайкин Гуру (4898) 11 лет назад
Лучше в Польшу, и на танке, и с 4-мя танкистами.
kotik-zvezda@mail.ru Профи (796) 11 лет назад
Нужно, чтобы был вет паспорт со всеми сделанными прививками, животное должно быть чипировано, и за макс за 3 дня до поездки нужно взять вет свидетельство в ветеринарке!!