Политические дебаты

Юрий Гагарин трагическая гибель или Хладнакровное убийство ?

Слышал что Гагарина убили но не из за политики А потому что Юра после возвращения на землю все время учавствовал в торжественых встречах заканчивающихся торжественным Фуршетами и был вынужден пить гекалитры алкаголя которым его угощали
Естетствено постоянные торжественные возлияния дали о себе знать и Гагарин стал зависим от алкаголя. Западные спец службы уже готовились поливать его и СССР грязью Типа Первый человек-в космосе стал Алканафтом и даже сделали серию грязных снимков где Гагарин явно перебрал норму на фуршете.
Чтобы недопустить такого позора И было принято решение тихо мирно устранить Гагарина в Зените его славы.

возможно это и так, через 50 лет узнаем

Судьба Кумиров,вышедших из своей роли.Принцесса Диана,еще пример.

В любом случае - трагическая гибель...