Информационные технологии
+3Помогите с выбором телефона
Nokia 2710 navigation edition
VS Nokia N73.
Оба телефони Б\У в отличном состоянии. Мне телефон только для музыки в наушниках и для работи.
Я знаю обе ети 2 моделы так что писать что N73 лучше бо камера больше И Т. Д _не надо. Прошу дать объективные ответы.
В 2710 меня заинтриговал GPS но ежу я только по городу где все идеально знаю.
ПОмогите уже 2 дня голову ломаю
Н73 - смартфон, в нем реализована многозадачность, в этом плане он лучше. Да и качество звука в нем весьма неплохое.
для музыки купите себе аудио плееер
хороший стоит в пределах до 4 т. р.
и простенький телефон для звонков