Какие качества, Вы категорически не хотите видеть в своем избраннике (це)?
мускулинность, безкультурность, вульгарность и пошлость, плохое здоровье и наследственность
Нечистоплотность во всем!
Источник: Доброго дня!))))
категоричность - ведь всегда можно найти компромис или что либо изменить, но если половинка не хочет, то как ни крути, одному эту ношу не принести
сквернословие, безволие, занудство (постоянное) , неуважение моих интересов и неимение своих. вообще не хочу видеть сие мифическое существо)))
мы уже давно друг друга знаем....