Вопрос про микроволновку
у меня такая ситуация... точнее у моих родителей, папик мой (будь он неладен!!! ) пьяный поставил в микроволновку железную кастрюлю с пластмассовыми ручками, мама приходит с работы, а микроволновка вся в гари, походу ручки рассплавились и теперь все внутри черное, и пахнет гарью (((((вот незнает что делать? может кто что поскажет, как избавиться от этого запаха? и еще... когда она попробовала ее включить там что то чуть чуть потрескивает (((короче жуть....
от гари не знаю, а ремонта на три сотки реблей. Заменить калпачок на магнетроне, и пластину в печи.
Легче новую купить
конечно легче купить новую, но можно и попробовать отдать мастеру
Источник: мой мозг
Новую покупай.