Лекарство...

Врач назначил мне 1 таб. на ночь стугерона 25 мл -10 дней, вазобрал по 2 мл (в завтрак и обед) 10дней. Я потеряла листок назначения и принимала так-стугерон 2 раза в день-3 дня, вазобрал не пила в это время, болела поджелудочная. А сегодня выпила вазобрал 2 раза и стугерон 3 раза. Скажите пожалуйста, могла ли я себе как то навредить неправильным приёмом препаратов? Только сейчас нашла листок назначения.

ну если принимали выше дозы придписанной врачом то да
если нужно к примеру пить 2 раза а вы 3 пили каждый день то вполне могли сделать себе передозировку

каждый препарат перед тем как он получит статус лекарственного средства проходит проверку в дозах многократно превышающих рекомендованные дозы... учитывая то, что время пиковых концентраций препарата уже позади, значит ничего страшного...

нет

если только передозировкой.