Сколько стоит УЗИ аппарат?

Aleksfanbag Знаток (379), на голосовании 11 лет назад
Интересует современный, функциональный аппарат. Чтобы все показывал, по последнему слову медицины.
Голосование за лучший ответ
Зачем Вам Просветленный (33790) 11 лет назад
современный, функциональный китаец - от 200-300 тыс. Но это небольшое количество кристаллов и вообще нестационарный вариант.
некитайские бренды с хорошими характеристиками цены держат где-то от миллиона рублей.