С какого Корабля Вы были Пассажирами ???
И может ли быть у Вас Билет на другой Корабль ???;-)))
Попробуйте угадать в моем Эссе о ком и о чем я напишу.. .
"Мы были Пассажирами, мы были Частью Экипажа большого . но другого Корабля.. .
Да, Корабль пущен под Воду и утонул как небезызвестный "Титаник"... да, Экипаж барахтается в Воде.. . да, не представляет.. .
..уже никому никакой больше прямой Угрозы.. . многие из Пассажиров даже просятся, чтобы их спасли, дали хотя бы плацкартное Место.. .
..в теплой и уютной Каюте "цивилизованного" другого Корабля... Но в том-то и Вопрос, что по жестким Законам военного Времени.. .
...более целесообразно, чтобы барахтающиеся Люди утонули, нежели, получив Шанс, выбрались на Берег, ..
..и отстроили себе новый Корабль... "
Как Вы думаете, возьмут ли Вас на европейский или американский Корабль, нужны ли Вы им, помогут ли Вам построить Корабль ???
Почему, Причины, Мотив ???
мы попали с корабля на бал
С какого дуба?...
Думаю что нет. Я не представляю для них никакой выгоды)
А ещё они нам завидуют и боятся))
огласите весь список кораблей)