С какого Корабля Вы были Пассажирами ???

И может ли быть у Вас Билет на другой Корабль ???;-)))

Попробуйте угадать в моем Эссе о ком и о чем я напишу.. .

"Мы были Пассажирами, мы были Частью Экипажа большого . но другого Корабля.. .

Да, Корабль пущен под Воду и утонул как небезызвестный "Титаник"... да, Экипаж барахтается в Воде.. . да, не представляет.. .

..уже никому никакой больше прямой Угрозы.. . многие из Пассажиров даже просятся, чтобы их спасли, дали хотя бы плацкартное Место.. .

..в теплой и уютной Каюте "цивилизованного" другого Корабля... Но в том-то и Вопрос, что по жестким Законам военного Времени.. .

...более целесообразно, чтобы барахтающиеся Люди утонули, нежели, получив Шанс, выбрались на Берег, ..

..и отстроили себе новый Корабль... "

Как Вы думаете, возьмут ли Вас на европейский или американский Корабль, нужны ли Вы им, помогут ли Вам построить Корабль ???

Почему, Причины, Мотив ???

мы попали с корабля на бал

Источник: монахи Дзен

С какого дуба?...

Думаю что нет. Я не представляю для них никакой выгоды)
А ещё они нам завидуют и боятся))

огласите весь список кораблей)