Сколько действует?

lovarden Профи (581), закрыт 11 лет назад
Подскажите, любезные, сколько действует диплом медсестры широкого профиля? Заканчивала в 2004 году, сертификатов никаких не давали, то ли отменили, толи сразу он был не нужен. . Меня брали на работу без него ассистентом стоматолога. Потом долгое время по мед сфере не работала, в трудовой записей о мед. работах нет.
Вопрос такой: могу я с этим дипломом устроится на косметолога? (конечно с предварительными курсами косметологии)
Спасибо!!!
Лучший ответ
Amrise Просветленный (21360) 11 лет назад
Зависит от работодателя.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79654) 11 лет назад
"Любезный", "Уважаемый" - не многим нравятся такие слова, в качестве обращения...
lovardenПрофи (581) 11 лет назад
пфффф)))) многим оливки не нравятся, и что теперь
Undertaker Оракул (79654) Точно так же, как и с оливками... Посмотрели и дальше пошли... Хотя, я от оливок в восторге!)