Проблема с игрой.
У друга на компе, когда запускаешь игру Counter Strike Global Offensive, пишет не является приложением Win32, переустанавливали раза 3, отключали антивирус, не чё не помогло! Как исправить эту фигню? УЖАСНО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ. У него антивирус Avast! Free. Система у него Windows XP (32 битная) У меня конечно же игра запускается, у меня система Windows 7 Ultimate x86 (32 битная) , антивирус другой, Eset Nod32 Smart Security 6. Плиз подскажите как исправить эту ошибку, говорят надо антивирус снести или поставить другой. Скачивали программу Advanced Systemcare Pro 6, поставили настройки на максимум, проверил нашёл где-то проблем 15000. Исправили. Перезагрузили. Такая же фигня. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ???

Хотите поиграть? В вк есть эта игра! не такая конечно как при скачивании но тоже нормально!