как избавиться от хилакобактера, который живет в слизистой желудка??? Правда ли что норма от 0 до 0,9??

Ilgiz Sufiyarov Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Очень хотелось бы избавиться анализы показывают привышение в 4 раза ,
Голосование за лучший ответ
листай яна Мастер (1475) 11 лет назад
надо кефирный гриб пить. . живой продукт. . в позапрошлом году избавилась так от дизентирии
Максим Потапов Знаток (292) 11 лет назад
Антибиотики - вот мой совет!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321013) 11 лет назад
и что врачи не выписали тебе ничего? метронидазол и флемоксин пьют от геликобактера.. оба, одновременно
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
Лечение врач всегда назначает, не бывает такого что сдали анализ, обнаружили хилакобактерии и не выписали лечение. Сейчас есть хороший препарат Де-нол
Любава Просветленный (36040) 11 лет назад
Диагностику и лечение инфекции Helicobacter pylori следует проводить не только у больного с желудочно-кишечной патологией, но и среди всех членов его семьи, а по возможности и у людей, с которыми тесно общается больной.
И назначением курсового лечения занимается районный гастроэнтеролог.
http://www.diod.ru/pages/helikobakt
Хеликобактериоз.
Для пользователя Алены:
Для эрадикации Helicobacter pylori целесообразно применение Де-Нол® в комбинации с другими антибактериальными средствами, обладающими антихеликобактерной активностью.
Tatyana Ученик (165) 11 лет назад
По телеку сказали, что только антибиотики помогут!
ольга кузнецова Мудрец (10897) 11 лет назад
А я вам скажу, что нет излечения от хеликобактера!!! Ваши антибиотики только на время. Ну если только диета пожизненная.