Почему мужики просят, девушек заехать за ними на Авто?
Что же это за мужики тогда? У которых нет машины и водить не умеют, просят девушек.
ДополненПотом. когда девушка везет мужика, это как-то смотрится не реально.
потому что они именно мужики а не мужчины! раз уж нет своей машины то можно хотя бы попросить забрать его где нибудь по дороге и уж ни как не подъезжать к дому. слава богу у меня таких не было.
да ты что
в определенном смысле - это ничтожная попытка
унизить девушку, побегай, поездий-ка за мной...
Девчонки, если влюблены, ведутся...
Что пеше, что с машиной-это все равно...
Но это есть и со стороны девчонок, такая же эксплуатация
отношения или чувства даже...
Источник: Мир не изменишь ротацией авто
У меня муж обожает, когда я его вожу. Гордится мной перед знакомыми мужчинами, хотя сам водит в сто раз лучше, чем я.
Чтоб пивка попить