боли в правом боку

золото2007 Знаток (371), на голосовании 11 лет назад
здравствуйте у меня вот вопрос уже незнаю к кому обратитца у меня уже год в, правом боку тупая боль. сначала боль была по реже мы с врачом всё уже перепробывали и MRT это труба и шланг глатала и калоскопию делала и узи нечего найти не могут кровь хорошая узи тоже ложилась на обследование в больницу не чего ненашли болит в правом боку особенно болит когда сижу пока стою и двигаюсь вроде лутше . у меня12лет назад удолили желечный пузырь потом 2 кесорева были последние 8марта было но у гинеколога была он сказал что всё хорошо. когда делали узи то врач долго водил на против почки но с верху потом спросил как стул я говорю вроде нармально незнаю что он там нашол но сказал что всё нормально но так как я настаивала на больнейшей проверке он сказал зделайте тогда опять трубу но мой врач говорит что мы в марте делали трубу и там всё чисто и говорит что в этом нету надобности вот думаю может зделать что будет если часто делать эту трубу? ну вот что это может быть? уже нервов нехватает всякие думки лезут

Голосование за лучший ответ
Миша Киселев Мастер (1972) 11 лет назад
может печень попейте лекарственные травы недели 2 вместо чая и воды чтоб аж не лезла у меня прошло так -печень. еще думаю не стоит заморачиваться этими болезнями врачи налечат на пол зарплаты)