Потеря напряжения ВАЗ 2110

Галина Пожидаева Знаток (255), на голосовании 11 лет назад
ПРИ ВКЛЮЧЕННЫХ ФАРАХ МУЛЬТИМЕТР ПОКАЗЫВАЕТ 2,13 ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ОДНОЙ ЛЮБОЙ ФАРЫ 1,85, ПРИ ВЫКЛЮЧЕННЫХ ФАРАХ ПОТЕРЯ ТОКА В НОРМЕ. ГДЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ?
Дополнен 11 лет назад
если вы дебилы и не знаете как и в чем и где мерить не фиг отвечать
Голосование за лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 11 лет назад
А чего или кого 2,13 и 1,85?Коров, баранов?
Добрый Оракул (65626) 11 лет назад
потеря, вернее снижение напряжения, а не тока...
Кехан Мастер (1077) 11 лет назад
Нигде. Лампы сотки? Потребление энергии идет же. Такие дела мериются в вольтах на заведеной машины и смотрится питание на АКБ при включении фар и выключении. Должен показывать вольтметр не менее 12,5 вольт. Так как при включении всех элементов потребления тока допустимо падение напряжения до 11 В.
vl gol Ученик (164) 11 лет назад
Вероятнее всего проблема в генераторе.
!. Необходимо проверить натяжения генераторного ремня.
2. Проверить износ щёток.
3. Проверить работоспособность реле-регклятлра (но это маловероятно).
Мореход Искусственный Интеллект (577382) 11 лет назад
А вы что градусником измеряли или поварешкой в форме мультиметра. Напряжение нужно измерять в вольтах напряжометром!
Таких цифр как вы представили быть не может. А вот к примеру может быть 12,6 или 13,2 ; 13,6 ; 14.0