Как соблазнить парня с утра, если мы ещё в постели
Приготовь вкусный завтрак, свари ароматный кофе, принеси ему это все в постель. Он соблазнится.
знаешь такую вещь как УТРЕННИЙ СТОЯК?
дальше сама думаю догадаешся
А что же ты до утра думала?
Я вот чем больше здесь нахожусь, тем чаще задаю себе вопрос-Что я тут делаю? Да он сам должен Вас соблазнять, тем более если вы уже лежите в постели... Обалдеть, с парнем лежит девушка, и она а не он думает как его соблазнить... Он что импатент? Да Вы просыпаться должны от того что Вам в ногу что то упирается, а дальше понеслось, и пошли на работу счастливые... Вам сколько лет?
ты по утрам ничего не чувствуешь, прижимаясь к парню?:))