Информационные технологии

Подскажите пожалуйста как на телевизоре грюндик установить IPTV через вайфай, интернет работает

IP TV от провайдера, то нужно в телик плейлист запихнуть провайдеровский. Только модель ТВ не указал, может он вообще ничего не поддерживает.

Грюндиги- вроде выпускали только с ЭЛТ кинескопом... и только аналоговые... какой там наХ... н=WiFi????

Источник: Не сдержался...

IPTV - это цифровое кабельное тв транслируемое провайдером по своей локальной сети. Современный телек без приставки STB принимать его не может.
Звоните провайдеру.

зависит от провайдера. скорее всего, реализация иптв идет через собственную локалку, а роутер (стандартные настройки) создает собственную сеть, поэтому необходимо роутер перевести в режим acces point, подключиться, айпишник должне быть аналогичен точу, если бы вы подключили комп напрямую. но тогда одновременная работа в интернете нескольких устройств не будет.

да и вообще, данную модель не слышал, чтобы кто то реализовывал, чаще на роутере выделяется порт под приставку, и с помощью кабеля подключают к приставке.

помоему должна быть приставка к телеку