Отпуск мечты

Кто путишествовал дикарем в тайланд?? ? Собираюсь в тай дикарем!!! кто хочет может со мной что бы было не скучно!!!

..Бывал там, билет на самолёт бери Катарской авиакомпании за 15000 а то и дешевле найдешь, а там раздолье отели мотобайки дешево, вещи, что-бы не тоскаться оставлял в камерах хранения вокзал, аэропорт, приезжал на место искал отель и обратно за чемоданом. В следующюю поездку возьму только рюкзак....

Езжай один. Там возмёшь или марковку или катоя, кто больше ндравится :-))

Я предпочитаю автостопом по Европе