Мамы моложе 40, а вы сильно контролируете личную жизнь своих 18 летних дочерей-первокурсниц?
Дополнен
А если к вам на чай зайдет ее бойфренд чуть младше вам, то как отреагируете?
Нет, а зачем? Она девочка взрослая и разумная.
в 18 не сильно контролировала
а теперь в 19 думаю надо усилить режим и контроль
А почему вопрос адресован только мамам моложе 40?))) Мамы старше 40 с бОльшей вероятностью кидаются на молодых мальчиков)))
Меня сильно контролировала. Даже слишком. Чего только добивалась непонятно, мне из-за этого тотального контроля несколько раз предложение выйти замуж поступало, ладно мозгов хватило не выходить за первого встречного...
сильно контролирую. ебёмся только на глазах друг друга