Муж обиделся, что я подруге дала свою грудь потрогать.. она рожала, я тоже.. ну интересно человеку как там у меня. жалко?

Это сравнимо как если твоему мужу к члену прикоснулись.... тебе наверное тоже было бы не сладко))) Рэвность это-Рэвность=))))))))))

кретин))))))))

тупость это, а не ревность...

Дайте ему тоже потрогать и подруга пусть тоже даст)) ) И все пойдет довольный дальше футбол смотреть)

Ну вы прям себя полными ду.... показали, Не чего умней придумать не могли, Надо было гинекологическое кресло принести и разглядывать что да как и почему. Мужику всю психику испортили, готовься он в голове такое накрутил, долго помнить будет. Готовься к промыванию "думалки".