самодельный уселитель

НИКОЛАЙ ЧЕХОЛКОВ Ученик (182), закрыт 11 лет назад
хочу сделать самодельный автомобильный уселитель 2х канальный ват на 300 - 500! кто может помогите если есть схемы или еще чтонибудь! чесно в электрике не как не понимаю (
Лучший ответ
Алексей Профи (543) 11 лет назад
Думаю стоит забыть эту идею, если конечно нет принципа сделать усилитель собствеными руками, дешевле и безопасней будет купить в магазине!
Остальные ответы
Игорь Кутуков Ученик (165) 11 лет назад
тебе дешевле будит его купить))))
Витас Мастер (1021) 11 лет назад
Посмотри схем точка нет.