нужен ли делать новый экземпляр сч-ф при ошибке в номере таможенной декларации?

Татьяна Днестранская Ученик (102), закрыт 11 лет назад
в феврале 2012 г. бухгалтер, выставляя счет-фактуру в адрес своего контрагента, допустил ошибку в номере таможенной декларации, пропустив одну цифру. Все прочие реквизиты были заполнены верно. Нужно ли в таком случае оформлять новый экземпляр счета-фактуры?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 11 лет назад
лучше переделать. а то эта ГТД при проверке в налоговой не найдется в базе)))
Остальные ответы
Окся Профи (933) 11 лет назад
Лучше конечно выставить, чтобы у вашего контрагента не было проблем с возмещением НДС