От колыбели до сада
+1Как постирать двуспальное синтепоновое одеяло?
Дополнен
В машинке загрузка только 5 кг. Думаю если его (одеяло) туда запихнуть, то весить оно будет килограмм 10 в сыром виде.
я из овечьей шерсти двуспальное стираю в машинке, а у меня 4,5 загрузка ))) синтепон и холофайбер двуспальные тоже там стираю .
Почитайте инструкцию - 5 кг СУХОГО белья!
химчистка в помощь, можно вручную попробовать в ванной
В стиральной машине!!!!
я тоже думаю если у меня в сухом одеяло двуспальное двойное из полистирола весит ну наверное кг 3-4,то накомнет оно вообще не подъемное будет лучше брать машинку побольше, как говорят производители СУХОГО белья все равно оно потом тяжеле становится при впитывании воды