Стиральная машина мое- полоскает, затем заново начинает мыть (и так до бесконечности, пока не выключишь из розетки).

Камка Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Видимо сбилась программа. Что делать? Дорогой ли ремонт? Можно ли устранить неполадки самой?
Лучший ответ
~ Soli Deo Gloria ~ Знаток (411) 11 лет назад
Знакомая ситуация... помню долго мучалась... потом покрутила, понажимала и все наладилось... Попробуйте поставить другой вид стирки
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23742) 11 лет назад
Сами точно не устраните, стиральная машина - не игрушка, там сложно все.
Обратитесь в сервисный центр вашей стиральной машинки.
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
А может нагревательный элемент полетел?
У меня так было, все программы сбились, после замены всё стало нормально работать.
Black Просветленный (28363) 11 лет назад
включить мозги, прочитать инструкцию и выбрать нужную программу стирки или узнать что вызывает такую неполадку.
вызвать мастера