Политические дебаты

Жерар ДеПердье теперь стал Мордвином! ! Наш мордовский народ очень рад! ! А вы?

Жерар Депардье: "Я рад, что теперь я мордвин"
В столице Мордовии в Театре оперы и балета имени И. М. Яушева состоялась символическая церемония, после которой Жерар Депардье "пополнил" численность мордвы. Актеру вручили экземпляр энциклопедии "Мордва", расшитую национальными мотивами рубашку и символический паспорт, где в графе "национальность" было указано, что Жерар Депардье - мордвин. "Я очень рад этому, - признался актер. Здесь очень красиво, и в вашем регионе живут красивые и душевные люди".

У нас Рождество! Что вы такие злые-то? Мы рады за вас)))

Да уж! Морда у него действительно Мордвинская !

Чему радуетесь, тому что ещё одним пьяницей больше стало...

Эх, на Колыму бы его! Да фуфаечку надеть, строганинкой покормить!

Странно, он не выучил русский язык, не прожил достаточного времени в России, а уже россиянин! А почему я не могу так просто стать гражданином другой страны?