а у вас почерк красивый или вы сами даже читать не можете то что написали???

Рыба Мыслитель (8046), закрыт 16 лет назад
у меня почерк такой что его я не понимаю а немка понимает!!!
Лучший ответ
Элеонора Мастер (1708) 16 лет назад
Я училась на учителя нач классов)... а по чистописанию у меня было пять... у меня калеграфический почерк)))
Остальные ответы
Map Of The Problematique Мыслитель (8848) 16 лет назад
у меня более 30 почерков.. .
но есть 2 любимых. красивые.
Natasha Lirina Мастер (1940) 16 лет назад
А Вы что характер по-почерку можете определить?
ФИЛадельфия Ученик (213) 16 лет назад
а у меня очень некрасивый!!! его никто прочитать не может...кроме меня!
Лошадь Наташа Гуру (4686) 16 лет назад
я пишу наполовину печатными и наполовину письменными буквами да ешё и раздельно не слитно.людям нравится.
Евгения Знаток (264) 16 лет назад
А у меня очень красивый почерк! В школе учителя всегда хвалили. И одноклассникам нравился.
Red Devil Просветленный (27789) 16 лет назад
не очень красивый, но я конечно разбираю, что написал)))))
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
пишу печатными буквами