Платный ли сталкер онлайн?
подскажите есть ли абоненская плата у сталкера онлайн, и пож подскажите стоит ли в него вообще начинать играть?
Абонентской платы, вроде бы, нет, но я уверен, что деньги вкладывать придется. Ведь в любом онлайне администрация ставит игрока в такие рамки, что платными услугами пользоваться приходится - администрации надо и расходы окупать, и зарабатывать. Вообще, на официальном сайте у них вся информация быть должна.
А смысл.. . лично я не вижу.
Игра не платная, абонентской платы не имеется.
Сталкер онлайн ЖАЛКАЯ пародия на реального сталкера, но абонентской платы не имется. Игра не платная.
Источник: Мой Мозг