как провести обряд стирания памяти у собаки

Valentina Lebedeva Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Я подобрала на улице собаку, она жила в водопропускной трубе на остановке. Возраст примерно 6 мес. Она никому не давалась в руки и только после того как попала под машину ее подобрали и принесли мне. Я ее вылечила, она живет у меня уже более года, но ветеринар сказал что у нее психика не совсем в порядке, ее в детстве люди обижали. И хотя она очень привязалась ко мне, но в глазах постоянная грусть. Сейчас повторяют битву экстрасенсов и там я увидела как вы помогали собаки с такой же судьбой. Если не трудно помогите. Заранее благодарю.
Лучший ответ
ляля Просветленный (45983) 11 лет назад
простите мы это кто?) ) здесь нет никаких экстрасенсов. и битва всего лишь ШОУ