you are banned from this server это значит что тебя забанили чтобы разбанится нужно отбыть свой срок например если на сервере пишет-Администратор Jack_Hanter забанил Mario_Nevis на 30 дней причина: СМ потом в чате пишет: Server closed the connection-это значит что тебя выкинули из сервера и тебе нужно отбыть свой срок 30 дней. А бывает то что банят на всегда (такие серверы бывают например Reallife RolePlay)и тебя могут либо разбанить либо оставить навсегда это так вот: Администратор Jack_Hanter забанил Mario_Nevis причина: СМ это означает что банят на всегда! Что бы разбанится надо сменить ник а бывает так что банят ни по нику а по ip если так может быть если ты сменил ник и не получилось у тебя всё равно бан значит нужно сменить ip.Что бы сменить ip рекомендую бесплатные сервисы VPN!
это не бан, это проблемы с интернетом или у тебя очень слабая скорость инета что бы загрузить кеш, перезапуск устройства раздоющего интернет или переподключение
Не слушай их. Не забанен ты! Это просто ошибка, которая связана с проблемой интернета. Это не обязательно, что у тебя инет не работает или типо того. Просто система сервера забанила твою попытку коннекта к серверу. ПОПЫТКУ, не аккаунт! Решение: Релоадни роутер или компьютер, если не помогает, скачай патч, который фиксит эту проблему, там 2-3 файлика