Придумайте название радио)

Кристина Миронова Профи (562), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста, помогите! Срочно нужны названия радио! Радио у нас - подростковое. Мы популярны но нас обогнали поэтому нужно сменить. Темы : любые.. .
ПОМОГИТЕ!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164694) 11 лет назад
"Пилигрим", "Пятый горизонт", "Радиус", "Золотая волна", "Радио "Школота"", "6-я волна", "Модуль"... Леночка, да хоть "Там-Там", "Барабан" или "Медный таз". :) Главное - не название, а содержание.

Вот еще нашел http://oosh6.3dn.ru/forum/7-11-1
Остальные ответы
Тимур Ахмедов Профи (943) 11 лет назад
подростковое радио "Прыщ".