Уздечка полового члена
У меня на той самой уздечке образовалась какая то шишка, что то вроде прыща средних размеров, только без покраснения. Эта шышечка чуть нарывает, а при попытке заголить головку пениса довольно не слабо болит уздечка.
Кто может сказать, что это такое и из-за чего это может быть ? (не направляйте меня к врачу - я уже начитался этих направлений - сам знаю, что надо идти).
Ребят, я же написал, что знаю, что надо идти к врачу. У меня сейчас 8 утра - ещё все спят. Я интересуюсь, что это такое, и из-за чего может быть.
Если знаешь что надо идти к врачу, так иди. А то щас тебе тут такого насоветуют, сам потом будешь не рад
Раз знаешь, что надо идти, - иди, ебаный в рот! ) А не дрочи тут.
ИДИ К ВРАЧУ, отвалиться, придется на помойку выкидывать, а там собаки съедят
начинается гангрена . или лечись или сгниет