Девушки скажите я правда настолько урод? я не пойму с девушками знакомиться не получаеться думаю внешность моя не оч!

андрей третьяков Знаток (304), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (565) 11 лет назад
хм, на внешность у вас нет каких либо отклонений. . может просто вы не так себя с ними ведете? или круг общения не тот? а вообще в мужчине главное - харизматичность. . отрабатывайте ее и все будет чики пуки :)
Остальные ответы
Melis Знаток (367) 11 лет назад
Разве во внешности дело?
Алина Решетникова Мастер (2389) 11 лет назад
улыбайся почаще! такой взгляд печальный. и будь уверенне всебе) и все получится) ты не урод! и не принижай себя!
Яровые Мудрец (16733) 11 лет назад
не правильно значит общаетесь и приподносите себя.
я Просветленный (35049) 11 лет назад
Дело вообще не во внешности и тому подобное, дело в этом
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Nadezhda Yelenskaya Гуру (3467) 11 лет назад
оч симпотичный, поищи проблему там в себе внутри)
---------------- Оракул (93701) 11 лет назад
да вааще классный парень! используй советы ответчиков и будет те щастье :-))))
Светлана Мыслитель (7344) 11 лет назад
По взгляду видно, что парень не уверен в себе!
Все дело в этом, а не во внешности, внешность норм....
настена алешина Знаток (371) 11 лет назад
со внешностью все нормаль... и вообще мне кажется что дело совсем не в том.. просто может вы не так себя ведете при общении с девушками это очень важно как вы себя поведете с ними с первого дня знакомства. так что я думаю все получится.. будь уверен в себе)))))
°••°KAZYBEKOV•°°• Ученик (115) 11 лет назад
красата не снаружи а внутри))