Можно ли давать свой почтовый адрес незнакомым людям?

Мария Меркульева Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Нужно получить почтой одну вещь, от незнакомого человека, естественно, нужно дать ему адрес. Можно ли это делать, не будет никаких нежелательных последствий?
Дополнен 12 лет назад
Адрес не электронной почты, а адрес дома, поэтому и боюсь немного. Живет он в Москве, а я в Миассе, так что ждать у дома не будет
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем огромное! Решилась все-таки написать свой адрес
Голосование за лучший ответ
Lentym Профи (737) 12 лет назад
возможно все, если вещь действительно важная, то решать тебе пароль поменяешь и все
или новый адрес создай
Ленивка Знаток (351) 12 лет назад
В современном мире узнать адрес человека полу законными способами далеко не проблема.
Большая часть пользователей интернет довольно активно осуществляет покупки через интернет с доставкой на дом.
на мой взгляд ничего страшного в том, что кто-то ещё узнает Ваш почтовый адрес - нет.