Подскажите, как убрать запах из новой обуви?

Михаил Чеканов Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лес Воительница TG Мыслитель (5497) 11 лет назад
Несколько дней её поносить и запах сам собой исчезнет))
Алексей Попов Ученик (117) 11 лет назад
Есть специальные болочики как раз для устранения запаха из обуви)
m k Мастер (1434) 11 лет назад
если вы купили тапки на китайском рынке, то никак. один раз всё лето на балконе проветривал, так и выбросил. в закрытом помещении в них больше 10 минут нельзя.
в крайнем случае попросите кота сделать своё дело в тапок. возможно кошачий запах перебьёт запах китайской резины.