Как правильно стирать вещи вручную с Ленором?
Дело в том что в машинке вещи после ленора вещи пахнут а вот после ручной стирки запаха нету.. . Как Правильно стирать в леноре? В какой воде и какое количество ленора на кол-во воды должно быть?
в ручную если, то в трех водах полощите, в третью воду крышечку ленора и всё...отжимаете и сушить вешаете
В Леноре не стирают, а полоскают. А дозировку смотрите на бутылке.
А что в инструкции не написано? Тогда смотрите рекламу на телевидении!
(Конечно, при полоскании, потом полоскать не надо, а то эффекта не будет! )