Время игр
+1Не знаете выйдет ли skyrim на андроид
Android - это мобильная операционная система, там выходят игры типа Angry Birds ). Нафига Бетезде портировать Скайрим на мобильные устройства? )
Ща спустя 5 лет читаю коммент "Нейроразнообразие" и ору как скотина.
оооооочень маловероятно (даже невозможно) , учитывая то, сколько TES5 Skyrim весит. . только для компов пойдет. вообще, трудно делать такие игры на андроиды и не только. Bethesda не станет заморачиваться, они просто сделают TES6 для компа.
Не выйдет никогда
http://androidbestgamespc.com/elder-scrolls-v-skyrim-android-download/
Вот ссылочка;) игра не официальная, зато на андроид, как ты и хотел (Не проверял, это ваша забота)