Я забыла свой электронный адрес

Natalia Fomenko Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Речка Гений (87285) 11 лет назад
Как найти адрес того ящика, с которого вы сейчас спрашиваете, вам уже написали. Но я вижу, у вас на этом акке только один этот вопрос. Возможно, вы создали этот новый п/я, чтобы спросить о предыдущем? В таком случае посоветую связаться с кем-нибудь из своих знакомых по Ответам, ММ, ВК, одноклассникам.. . Ну хоть кого-то вы помните? Напишите ему с нового ящика и попросите напомнить свой старый е-мейл. А пароль (если вы и его тоже забыли) можно восстановить, нажав в почте на "забыли пароль". Если у вас есть знакомые на Ответах, зайдите к ним в ЛК, оттуда можно прямо написать этому человеку (там уже будет его е-мейл) . Еще хочу предупредить, что если вы не заходили в свой п/я больше 3х месяцев, то он блокируется, но с возможностью восстановления (правда, письма будут уничтожены) , а после 6 мес. ничего восстановить уже нельзя.
Остальные ответы
Марат Высший разум (251243) 11 лет назад
Он есть даже в Ответах. Посмотрите в верхней белой строке справа.
И свой, и чужой адрес можно узнать, наведя курсором на собачку (@) рядом с ником
пользователя. Он высветится в нижней серой строке слева (после знака =).
Ваш natalia_fomenko@mail.ru.