В Одноклассниках есть статистика страницы, как в контакте????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да!!

нет

На сайте Одноклассники появилась возможность просматривать статистику групп.
Статистические данные доступны администраторам и модераторам групп в которых
больше 30 участников.
Статистику можно включить в разделе «Рекомендуем сделать», после чего в
навигационном меню группы появится раздел «Статистика». Данные отображаются за
определенный период времени, который вы выбираете сами — за день, за
предыдущий день, неделю или месяц. Если вы увидели отрицательное значение, это
означает, что показатель этого раздела статистики сократился по сравнению с
предыдущем периодом.
Данные делятся на 2 основные части — «Тенденции» и «Люди»:
1. В разделе «Тенденции» вы узнаете о том, что делают участники в группе и что
их интересует. А еще вы увидите, сколько пользователей заходило в вашу группу.

2. Раздел «Люди» расскажет об аудитории вашей группы. Вы узнаете, сколько
человек вступило или покинуло группу, как много у вас гостей и участников
группы и в какой стране они живут. На графике о демографии вы узнаете, кого
больше в вашей группе — мужчин или женщин, и сколько им лет.

Не знаю!

Да нет наверное. ))))
В одном предложении сразу три ответа. )))
Вся статистика на панели "одноклассники". Вкладки "сообщения", "обсуждения", "гости", и т. д. , открыв которые, можно просмотреть статистику ваших действий, и действий "друзей". А статистика посещений страницы - на вкладке "гости". Но она отображает только посетителей, но не количество посещений ими.