выплаты до 1.5 лет

Оля Ричкова Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
моему сыну исполняется 1.5 года, 15.01.2013 интересно полностью заплатят детские? или как всегда не доплатят на половину (они же у нас после полуторо перестают свое существование) кому то перечисляли не полностью у кого дети родились в середине месяца?
Голосование за лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 11 лет назад
мне в последний месяц заплатили половину (даже чуть меньше) , т. к. ребёнок родился 14 числа ...
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 11 лет назад
у вас месяц получается с 15.12.2013 по 15.01.2013 - вот за этот месяц вам и заплятят.
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Вот на такое даже и не знаешь что ответить.. . что значит не доплатят? Платят пособие по уходу за ребенком до достижения 1,5 лет. Вашему ребенку 1,5 года исполняется 15 числа. Вот пособие и заплатят пропорционально.
Ozzy Оракул (97619) 11 лет назад
Так и платили за половину месяца.
Сеньора Помидора Оракул (70463) 11 лет назад
до полутора лет и заплатят, по 15.01 включительно
до дня рождения
Александра Грязнова Гуру (2674) 11 лет назад
что за бред... все 18 месяцев одинаковая сумма...