что такое закупка у единственного поставщика ?

dewd wed Знаток (330), на голосовании 11 лет назад
обьясните пожалуйста своми словами (почему? зачем? почему только у единственного поставщика? какие документы нужны?)
Дополнен 11 лет назад
только при прямой закупки (ед. -го поставщика) можно залючить договор : * осуществляется оказание услуг водоснабжения, водоотведения, канализации, теплоснабжения, газоснабжения, подключение (присоединение) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам) ;
* заключается договор энергоснабжения или купли-продажи электрической энергии с гарантирующим поставщиком электрической энергии;
Дополнен 11 лет назад
????
Голосование за лучший ответ