Wim XP
Как поставить Win XP на HP Pavilion g6 1318er
Или это вообще невозможно?
Пробовал ставить, после копирования файлов появляется синий экран.
На этом ноуте стояла 7, сейчас стоит 8. Но самый удачный релиз "мелкософта" это вин XP.
Дело точно не в побитой версии.
Вроде обсуждалось тут, исправляется с помощью - wmfix
Ищи в гугле - WindowsFix.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Нарооод, чё тупим? ! Разрядность системы? Не, не слышали. Попробуй поставь версию х64, а не х86.
у меня недавно была такая же проблема с буком. тока я скачивал образ сборки и писал на балванку// прикол был в том што писал сперва на CD-RW на которм скорость x16 и менше 10 не ставилась// писалась с ошибками и не устанавливалась (во время установки писало што ошибка харда) // пришлось паганить DVD диск- у него скорость x4/ винда встала и щас я на ней