Wim XP

Как поставить Win XP на HP Pavilion g6 1318er
Или это вообще невозможно?
Пробовал ставить, после копирования файлов появляется синий экран.
На этом ноуте стояла 7, сейчас стоит 8. Но самый удачный релиз "мелкософта" это вин XP.

Дополнен

Дело точно не в побитой версии.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде обсуждалось тут, исправляется с помощью - wmfix

Ищи в гугле - WindowsFix.

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Нарооод, чё тупим? ! Разрядность системы? Не, не слышали. Попробуй поставь версию х64, а не х86.

у меня недавно была такая же проблема с буком. тока я скачивал образ сборки и писал на балванку// прикол был в том што писал сперва на CD-RW на которм скорость x16 и менше 10 не ставилась// писалась с ошибками и не устанавливалась (во время установки писало што ошибка харда) // пришлось паганить DVD диск- у него скорость x4/ винда встала и щас я на ней