Девушки, женщины, признавайтесь, вам повезло со свекровью? Или вам досталась в нагрузку к мужу мегера??)

Повезло. Она мне не в нагрузку досталась, а как бонус, из-за которого можно и глаза закрыть на некоторые недостатки мужа.

Повезло. Она очень умная, тактичная и деликатная женщина. Из тех, что живут сами и дают жить другим :)))

А нам, свекровям, тоже можно о невестках посудачить? вот у меня нормальная вполне, и с зятем тоже повезло :-)

Девушка, если муж адекватный у вас, то и свекровь будет соотв-ая, потому как именно она его таким воспитала :) далее уже от вас зависит очень многое.
у меня хорошая свекровь, я довольна, у нее есть недостатки, не без этого и можно было бы зациклиться, проесть мужу мозг и плеваться желчью, кому от того было бы лучше? Я предпочитаю обращать внимание на ее достоинства. От того и конфликтов не было никогда.

Повезло! Люблю свою свекрушку) Она добрый человек, понимающий и умный.