Где заказать оборудованние и инструмент для автосервиса

Сергей Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Где заказать оборудованние и инструмент для автосервиса, подскажите сайт такой чтоб там можно ыло все заказать для автосервиса (инстр, оборудованние и недорого)
Дополнен 11 лет назад
для тупых (гугл не даёт сайты где можно заказать все и разом таких сайтов очень мало, поэтому и был задан данный вопрос)
Голосование за лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 11 лет назад
Тебя в гугле забанили? Набери в поиске то же самое, только без слов "где заказать" - и тебе столько ссылок насыпет.
Источник: м-дя...
тпаорапр Мыслитель (5638) 11 лет назад
"сорокин" много инструментов для сервиса делает