Алёна Древина
(288),
на голосовании
11 лет назад
У меня вот какой вопрос, я являлась должницей, но при этом я сдала сессию на хорошо. До этого год назад была такая же ситуация и уменя зам. декана взяла св-во о рождении сына и сказала, что, если я сдам на "хорошо",то буду получать. В этом году повторилась история, только зам. уехала а новая и деканат не знают о таком, и говорит что в положении ничего не написано. Меня интересует-буду ли я получать стипендию?
Дополнен 11 лет назад
Я хочу узнать об исключениях, но в положении даже и об этом не говорится...
стипендия (как правило) начисляется только тем, кто сдал все вовремя и без троек. Т. е. если что-то досдавали после сессии, то скорее всего нет. Возможны исключения.