Буду ли я получать стипендию?

Алёна Древина Знаток (288), на голосовании 11 лет назад
У меня вот какой вопрос, я являлась должницей, но при этом я сдала сессию на хорошо. До этого год назад была такая же ситуация и уменя зам. декана взяла св-во о рождении сына и сказала, что, если я сдам на "хорошо",то буду получать. В этом году повторилась история, только зам. уехала а новая и деканат не знают о таком, и говорит что в положении ничего не написано. Меня интересует-буду ли я получать стипендию?
Дополнен 11 лет назад
Я хочу узнать об исключениях, но в положении даже и об этом не говорится...
Голосование за лучший ответ
Не Знайка Мастер (2316) 11 лет назад
это решает стипендиальная комиссия, как правило должники не получают стипендию, если даже сдали сессию.
Настя Гуткина Профи (871) 11 лет назад
у меня в колледже если есть задолжность и ты ее сдаешь, выше 3 не травят... а если есть хоть одна 3 стипендии нет
Мартин Шульц Знаток (436) 11 лет назад
стипендия (как правило) начисляется только тем, кто сдал все вовремя и без троек. Т. е. если что-то досдавали после сессии, то скорее всего нет. Возможны исключения.