Подскажите адрес магазина с нормативной документацией для пищевой промышленности!

Елена Икрянникова Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Кто в курсе, посоветуйте магазин, где можно приобрести книжные издания СанПиН 2.3.2.1078, Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) , а также Гос. Фармакопею XII.
Лучший ответ
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 11 лет назад
какой магазин - не знаю - можно обратиться в отделение ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» вашего города - они предоставляют нужную информацию.