болит горло, задняя стенка покрыта гнойниками, чем лечить, что делать?

светик Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Феликс Мудрец (15869) 11 лет назад
Лучше всего к ЛОРу!
ИЛИ:
1- зелёнкой обработать (на карандаш намотать бинтик, смочить и намазать! Если рвотные позывы мешают, тогда набрать в шприц полкубика, лечь на спину, вставить в рот и с силой надавить на поршень! )
2-пойти в продуктовый магазин и там купить ЯБЛОЧНЫЙ уксус, на стакан тёплой кипячёной воды 2 чайных ложки яблочного уксуса, полоскать каждый час и за один день улучшится состояние, кстати на бутылочках с яблочным уксусом печатают этот рецепт
3-пить какие-нибудь антибиотики
Остальные ответы
1234567 Оракул (69307) 11 лет назад
Пей шалфей а горло смазывай йодинолом.
Елена Мастер (1440) 11 лет назад
Полоскать горло корой дуба продается в аптеке . Кора дуба оказывает вяжущее, противовоспалительное действие. Попробуйте .
ваня Мастер (1000) 11 лет назад
выдавливать ложкой
Оксана Поликарпова Ученик (160) 11 лет назад
Ампициллин по 0,5 мг 2 раза в день, полоскать раствором фурацилина. А вообще, с ангиной - к ЛОРу, можете заработать осложнение!!!!
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 11 лет назад
шалфей не пьют. . им полощут горло ...отличное кстати, средство . .если в горле есть гнойники, идите к врачу.... возможно, ангина и надо принимать антибиотик