Решил поиграть в saints row the third и тут такая фигня когда звоню "браткам" они постоянно заняты что делать?

я звоню Олегу, пишет занято я стою на месте на тротуаре и всё равно пишет занято. Что делать в таком случае? я стоял 30 минут и каждые 5 минут звонил Олегу но всё равно занято.

Если написано занято, то это значит что ты находишься в миссии либо ты не стоишь на месте т. е если ты прыгнул и нажал TAB,то братки будут заняты. а если ты стоишь и ничего не делаешь они не будут заняты.

Подожди

Подождать пока освободяться)
Там вроде не все заняты)