кто смотрел фильм Дочь Расселов? как вам? стоит смотреть?

Викуся1986v Хорошая Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 11 лет назад
Очень тяжкая драма, где на одну смертельную трагедию нахлёстывается другая, из прошлого.. . Казалось бы, что может быть хуже когда уже и нечему?
Честно говоря, я придерживаюсь теории, что твшное кино (а это снято именно для тв) - во всём проигрывает кинотеатровому, стандартному. Есть конечно и исключения, но здесь Вам яркий пример этой теории.
Тут и игра актёров ниже среднего и смотреть то особо не на что.. . будь эта история в руках кого-то более серьёзного из кинодеятелей, возможно она бы стала ещё драматичнее и слёзнее, но хотя бы выглядела по-настоящему!
+ ко всему перевод года 2 назад был только титровый, сейчас не знаю, не проверял, но думаю если и есть голосовой любительский типа электри4киного, то лучше в титрах и смотреть.. . или не смотреть вовсе!
Если нравятся подобные темы, лучше посмотрите "Шёпоты и крики" Бергмана, ну или что-то типа как "Сладкий ноябрь" или "Кит"...
Источник: СуМасШеДшИЙ МоСк!)