Подскажите, пожалуйста. Как перенести на флэшку все закладки из браузера. Спасибо.

Н.Б. Профи (683), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elias Профи (939) 12 лет назад
Нажимаешь Файл-Экспорт. Ставишь галочки, чтобы сохранить закладки. Запоминаешь путь к файлу или меняешь на свой.
Чтобы добавить в браузер, делаешь почти то же самое: Файл-Импорт. Выбираешь файл.
Остальные ответы
Яночка Знаток (352) 12 лет назад
создай резервную копию закладок и скопируй на флешку
Alexs Мастер (1774) 12 лет назад
Если google chrome можно не экспортировать .Заведи аккаунт google.Все закладки будут хранится в сети, достаточно войти все закладки синхронизируются.
KingDiamond Мудрец (10394) 12 лет назад
Если МОЗИЛА то есть такая прога МОЗБЕКАП.
А там выбирай, что тебе сохранять- закладки-пароли - или все настройки браузера-
-где галочку поставиш то и сохраниш.
Потом выбираеш путь к файлу.... короче сообразиш (прога на русском)